Главная » 2016 » Апрель » 25 » БИБЛИОНОЧЬ «Фильм, фильм, фильм…» свершилась!
БИБЛИОНОЧЬ «Фильм, фильм, фильм…» свершилась!

22 апреля в рамках всероссийской акции Библионочь-2016 «Читай кино!» в Центральной библиотеке прошел кино-ринг «Фильм, фильм, фильм…». Отделы библиотеки превратились в тематические площадки, посвященные российскому кино.

На «Аллее звезд» посетители библиотеки могли поиграть, участвуя в конкурсах «Узнай режиссера по фильму», «Любимые актеры и роли», «Угадай книгу!»

Фото:   Фото:

Фото:

Кино-дартс «Угадай кино по фразе!» предлагал с помощью выстрела выбрать номер вопроса на дартсе и угадать из какого фильма предложенная фраза.

Фото:

Площадка «Киноперевертыши»  работала по принципу игры «Поле чудес». Участники крутили барабан и угадывали зашифрованное название фильма.

Фото:   Фото:

Фото:

В отделе информационных технологий гости праздника прошли тест на внимательность - участвовали в конкурсе внимательных кинозрителей: смотрели фрагменты из отечественных фильмов и отвечали на вопросы ведущей.

Весело и шумно было на кинодискотеке «Музыка и кино». Гости танцевали под знакомые мелодии и отгадывали названия любимых кинофильмов.

На импровизированной площадке «Кинопазлы» и взрослые, и дети с удовольствием собирали из отдельных фрагментов картинки – кадры из фильмов.

Фото:     Фото:

После награждения победителей конкурсной программы читальный зал превратился в настоящий кинозал с просмотром художественного фильма «Поклонница». Зрители погрузились в чеховскую эпоху.

Уходя гости библиотеки оставили свои отзывы и пожелания на «Стене впечатлений». «Библионочь» удалась!

Просмотров: 241 | Добавил: drakkona | Рейтинг: 4.7/3
Супер!!! Молодцы!!! Так держать!!!

Очень интересное мероприятие wink

Молодцы!!!