Главная » 2015 » Ноябрь » 28 » Церемония награждения фотоконкурса "Литературный герой в кадре"
Церемония награждения фотоконкурса "Литературный герой в кадре"

Я – это мир, а мир стал мной,

Едва открыл страницу!

Могу в героя книги я

Мгновенно превратиться!

С этих слов началась церемония награждения фотоконкурса «Литературный герой в кадре». Всего было представлено 43 фотоработы. К сожалению не все смогли добраться до библиотеки в этот день. Но заслуженные награды обязательно дождутся своих героев!

Удивило разнообразие литературных жанров. Это и классика, и зарубежная литература, и сказки. Баба Яга со своим спутником котом прилетела на ступе. Дедушка Бажов с Хозяйкой Медной горы заглянули к нам на огонек. Не обошли вниманием былины и летописи. Даже пираты приплыли из морских далей. Не обошли стороной и мультфильмы – сам Шрэк пришел к нам в гости. Угостила всех блинами Стряпуха.

Самый маленький участник конкурса Роман Телегин «Богатырь – герой русских сказок».

Самой многочисленной группой участников стал коллектив Центра культуры и искусств. Представлено 16 работ.

Поздравляем победителей фотоконкурса «Литературный герой в кадре»

1. Черей Татьяна Викторовна с работой «Цыганка Рада». 91 человек отдали свой голос за фотографию.
  2. Акулинина Нина Сергеевна с фотоработой «Старичок Лесовичок!». 69 человек отдали свои голоса за Лесовичка.
  3. Соловьева Елена Владимировна, автор фото «Пушкин на городском празднике учителей». За фотографию проголосовали 62 человека

\

Наш фотоконкурс «Литературный герой в кадре» подошел к концу. Приглашаем на встречу с новыми литературными героями к нам в библиотеку!

ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ЗАКРЫТИЕ ГОДА ЛИТЕРАТУРЫ, КОТОРОЕ СОСТОИТСЯ В ДЕКАБРЕ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ!

Фотоработы участников конкурса "Литературный герой в кадре"

можно посмотреть здесь >>>>>

Просмотров: 736 | Добавил: Евгения | Рейтинг: 4.5/2
2 Informator
Спасибо!

1 Nina
Конкурс такого формата проводится в библиотеке впервые. Спасибо организаторам фотоконкурса. Было интересно, азартно и много-много позитива. Рада буду новой встрече и новому конкурсу. Молодцы!

«  Ноябрь 2015  »

Операция по прорыву обороны и разгрома врага под Сталинградом: