Главная » 2017 » Август » 8 » День встреч.
День встреч.
11:07:13 AM

13 августа замечательный праздник – День встреч.

В этот день можно собраться с друзьями на природе или дома, чтобы поделиться радостными новостями, вместе перебрать в памяти курьезные и сложные моменты жизни и получить заряд бодрости в виде позитивных эмоций.

А мы  приглашаем  Вас  встретится  с    хорошей  книгой  в библиотеке

Сегодня библиотека это не просто хранилище книг, куда мы отправляемся за поиском необходимой информации. Библиотека была и будет местом, где можно узнать много интересного и полезного.

Существует,  как минимум пять причин, по которым посещение библиотеки будет полезным для человека любого возраста.

Территория для научной работы

Предоставление места для работы и научной деятельности. В библиотеке имеются необходимые условия для полноценной научно-исследовательской деятельности. В читальном зале можно проводить выставки и конференции, презентации и творческие вечера.

Свободный доступ к архивным документам

Библиотечный фонд располагает богатым выбором краеведческой литературы, а также документацией из архивного фонда. С бесценными образцами художественной литературы, а также редкими экземплярами книг можно познакомиться только в стенах библиотеки.

Помощь в самореализации личности

Библиотека помогает человеку осознать свою духовную сущность. Изучая материал, посетитель библиотеки обменивается мнением с другими читателями , участвуя в творческих вечерах и семинарах. Обогащаясь духовно, он обретает веру в себя, самосовершенствуется, укрепляя чувство собственного достоинства.

Свободный доступ к информации

Библиотека готова оказать помощь любому человеку независимо от национальности, пола, места проживания, вероисповедания и образа жизни. Являясь наиболее доступным и стабильным информационным источником, учреждение работает по удобному для посещений графику.

Реализация коммуникативных потребностей

Находясь дома в четырех стенах, человек испытывает потребность в живом человеческом общении. Библиотека предоставляет ему эту возможность. После прочтения книги сюда возвращаются за тем, чтобы поделиться своим мнением о прочитанном с библиотекарем и окружающими.

Приходите в нашу библиотеку, а библиотекари помогут вам встретиться с хорошей книгой.

Просмотров: 74 | Добавил: Hranitel | Рейтинг: 5.0/2
Замечательный день!  Обязательно приду на встречу с поэтом, и всех друзей приглашаю встретиться

«  Август 2017  »