Навигация

Библиотеки
   Библиотеки

   Электронная библиотека

Электронные услуги

###
Выбираем профессию

МБА
Межбиблиотечный абонемент


РКО
Режевское краеведческое общество

Полезные ссылки

Посещаемость

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Март » 11 » Поздравляем победителей!
Поздравляем победителей!
10:51:37 AM

      10 марта  прошел конкурс чтецов «Живая классика», где участвовали школьники с пятого по десятый класс из городских и сельских школ.

       Трудно было определить  трех лучших чтецов  из сорока выступивших,  настолько талантливо дети читали отрывки из произведений русских и зарубежных авторов. После долгих обсуждений жюри вынесло вердикт, кого  считать победителями.

        Ниже мы публикуем список.

5-6 классы:

Рямова Мария, 5 Акл., МАОУ СОШ №10 -  Р. Погодин «Что у Сеньки было»

7-8 классы:

Багдасарян Карен, 7 Акл., МБОУ СОШ №5 – Е. Габова «Не пускайте Рыжую на озеро»

9-10 классы:

Чепчугова Дарья, 10 кл., МБОУ СОШ №23 – В. Короленко «Слепой музыкант»

Номинации:

«За артистизм исполнения»

Королева Варя, 5 кл., МБОУ СОШ №23 – С. Писахов «Морожены песни»

Ряков Олег, 7 кл., МБОУ СОШ №3 – А. Алексин «Очень страшная история»

«Лучшее прочтение классического произведения»

Минеева Анна, 7 Вкл., МАОУ СОШ №2 – Саша Черный «Странная хозяйка»

«За лучшее прочтение классического произведения о Великой Отечественной войне»

Ширинкина Полина, 10 кл., МБОУ СОШ №4 – В. Закруткин «Матерь Человеческая»

«За лучшее прочтение патриотического произведения»

Колесникова Валерия, 6 Бкл., МБОУ СОШ №5 – Н. Иванов «Золотистый – золотой»

«За лучшее прочтение лирического произведения»

Куц Ульяна, 8 Бкл., МАОУ СОШ №44 – В. Каверин «Два капитана»

«За образное прочтение классического произведения»

Рычкова Екатерина, 6 кл., МБОУ СОШ №9 – Г.Х. Андерсен «Ель»

Лукина Александра, 5 Акл., МБОУ СОШ №1 – Г.Х. Андерсен «Девочка со спичками»

«За лучшее прочтение юмористического произведения»

Якимов Павел, 8 Бкл., МБОУ СОШ №3 – В. Косарев «Не отрывайте мухам крылья»

Моденова Олеся, 8 кл., МБОУ СОШ №46 – С. Писахов «Пациентка»

«Лучшее прочтение писателя-юбиляра В. Крапивина»

Рукомойкин Матвей, 5 Бкл., МБОУ СОШ №7 – В. Крапивин «Бегство рогатых викингов»

«За лучшее прочтение зарубежного классического произведения»

Дегтянникова Юлия, 8 Бкл., МБОУ СОШ №1 – К. Гудоните «Дневник плохой девчонки»

Серебренников Даниил, 7 кл., МКОУ ООШ №8 – Ф. Адра «Лис Улисс»

Манькова Карина, 9 кл., МБОУ СОШ №23 – Харпер Ли «Убить пересмешника»

Просмотров: 272 | Добавил: Евгения | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1  
Молодцы!  Замечательно читали классику. Спасибо всем. Отлично подготовили  и  провели конкурс

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

 

 


Время работы

Зимний график работы

Понедельник 09:30-18:30
Вторник 09:30-18:30
Среда 09:30-18:30
Четверг 12:00-18:30
Пятница - 10:00-18:00
Воскресение 10:00-17:00

Суббота - выходной день 


Библиотека работает без перерыва. Последний четверг месяца - санитарный день.


Календарь

«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

 

 

 


Наш опрос

Удовлетворены ли Вы качеством обслуживания в библиотеке?
Всего ответов: 30

 

 


 





CBS Rezh © 2017 Хостинг от uCoz