Главная » Статьи » Новинки

Джоджо Мойес «Девушка, которую ты покинул»

Это история, объединяющая две эпохи.

В романе рассказывается о жизни двух молодых женщин: Софи Лафевр и Лив Халстон. Они многим похожи, но между ними есть большая разница - это эпохи, в которых они живут.

Их объединяет любовь к картине, на которой изображена Софи. Эту картину написал ее муж, и она служит напоминанием о том счастливом времени, когда они были вместе и были так счастливы, пока его не забрали на войну, а город не оккупировали немецкие войска. И с тех пор вся жизнь Софи - просто ожидание того момента, когда она сможет снова увидеть своего любимого.

Прошло почти 100 лет и картину дарит Лив ее муж в качестве свадебного подарка незадолго до своей смерти. И с тех пор картина, на которой изображена прекрасная девушка, становится самым дорогим, что осталось у Лив от мужа. Но однажды она узнает истинную историю картины и жизнь ее резко меняется.

История грустная, особенно про ту часть, где рассказывается о Софи. Что только не пришлось пережить этой совсем еще молодой женщине, даже девушке! Она настолько сильна духом, что ее просто не смогли сломить. Лив тоже невозможно не посочувствовать, ведь на ее долю выпало огромное, непереносимое горе - смерть любимого мужа.

Что ждет этих двух женщин, вы сможете узнать, прочитав "Девушку, которую ты покинул"

Категория: Новинки | Добавил: Евгения (21-Мар-2017)
Просмотров: 345 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/4 |
1 anastasiyavegas1
Очень интересная книга! Чтение захватывает и увлекает за собой в волнующий мир героев. Советую к прочтению.

Какой город защищали герои-панфиловцы?

$Категории$