Главная » Статьи » Новинки

Карен Уайт. Одна среди туманов

Семья - это самое дорогое в жизни каждого человека. Бывают ли идеальные семьи? И в каждой ли семье есть скелет в шкафу? Иногда стоит покопаться в прошлом, чтобы узнать и найти себя. Вивьен Уокер Мойс возвращается домой спустя девять лет после неудавшегося брака и нервного срыва. Надеясь, что справиться со всеми проблемами ей поможет любимая бабушка Бутси. Но бабушки больше нет, а есть непутевая мать Кэрол-Линн, страдающая болезнью Альцгеймера.

Когда-то она вела беззаботную разгульную жизнь, бросив дочь и сына на попечение своей матери, а теперь стала больной и беззащитной. Простит ли её Вивьен, ведь она сама ради чужой по крови девочки Кло, дочки своего бывшего мужа - нелюбимой и нежеланной отцом смогла искоренить свою зависимость от антидепрессантов и показать двенадцатилетнему подростку, что чужие люди по крови смогут стать ее семьей.

А еще на заднем дворе дома рос старый кипарис, в тени которого так хорошо было отдыхать и думать. Сильнейший ураган вырвал дерево с корнем, открыв захоронение восьмидесятилетней давности, вскрыв при этом старую семейную тайну. И кто же раскроет тайну захоронения, узнав при этом причину гибели своей прабабушки Аделаиды как не Вивьен?

Рекомендуем всем, кто любит читать про скелеты в шкафу и семейные тайны. Еще эта книга о том, как важно знать корни своей семьи, чтобы учиться пусть даже на ошибках прошлого.

Категория: Новинки | Добавил: oitrezh (09-Июн-2018)
Просмотров: 23 | Рейтинг: 0.0/0 |

Суббота, Воскресение - выходные дни