Главная » Статьи » Новинки

Книги. Чемберлен Д. «Папина дочка, или Исповедь хорошего отца». 16+

Всё можно преодолеть, когда рядом есть неравнодушные люди. Тревису всего 23, а у него уже на руках маленькая дочка Белла, которая полностью от него зависит. Дом сгорел, бабушка умерла, и теперь у него нет ни поддержки близких, ни денег, ни работы, ни жилья. Соглашаясь на рискованный, но быстрый заработок, он вынужден оставить ребёнка с едва знакомой женщиной. Женщиной, которая готова была сдать девочку в полицию после нескольких дней отсутствия отца, но сделать этого не смогла. Сама она несколько месяцев назад потеряла дочку, которая утонула на глазах у них с мужем. Но разве может чужой ребёнок заменить ей своего потерянного? Помогая молодому отцу и девочке, она просто по-новому смогла взглянуть на свою ситуацию. Жизнь продолжается. А для неё теперь важно попросить прощения у мужа, которого она винила в гибели дочери, и продолжать жить дальше.

Так почему же молодой отец остался один с дочкой на руках? Где мама девочки и какую роль в дальнейшем она сыграет в их судьбе? Жизнеутверждающая книга о том, как много на свете добрых людей, отзывчивых и чутких к чужому горю.

Книга находится на Абонементе Центральной библиотеки.

Категория: Новинки | Добавил: oitrezh (11-Апр-2024)
Просмотров: 23 | Рейтинг: 0.0/0 |

Операция по прорыву обороны и разгрома врага под Сталинградом:

$Категории$