Главная » Статьи » Новинки

"Начни жить иначе".

В рамках акции "Читаем современных авторов"  приглашаем вас познакомиться с книгами из серии "Психология Рунета".

Булгакова А. Начни жить иначе: секрет твоего счастья / Анастасия Булгакова. – Москва : Издательство «АСТ», 2019. – 256 с. – (Психология Рунета).

Любому человеку для осознания и изменения своей жизни необходимо действовать, только тогда он сможет управлять внешними событиями и своим собственным настроением.

Поэтому в своей книге автор хотела коснуться "золотого сечения" вашей жизни, чтобы научить вас использовать все средства для изменения судьбы!

– Научитесь властвовать над собственными чувствами!
– Используйте тайм-менеджмент во всех сферах жизни!
– Контролируйте свои страхи и управляйте текущей ситуацией!
– Овладейте техниками и практиками, которые помогут вам измениться самому и изменить мир вокруг вас!

Дзуцева Т. Я хочу, чтобы меня любили / Татьяна Дзуцева. – Москва : Издательство «АСТ», 2019. – 272 с. – (Психология Рунета).

Я хочу, чтобы меня любили… Разве я много прошу? И мы ищем любовь, ждем любви, верим в любовь. Но долгожданные перемены в жизни и в отношениях так и не наступают. Знакомая ситуация?

Попробуйте поставить себе другую задачу — научиться быть любимой женщиной. И вот уже ключик от счастья оказывается в ваших руках, осталось лишь начать правильно им пользоваться.

В этой книге вы найдете вдохновляющие истории и советы, чтобы ваш путь к любви и гармоничным отношениям стал понятным и увлекательным.

Книги находятся на абонементе Центральной библиотеки.

Категория: Новинки | Добавил: tanyayk (13-Июл-2020)
Просмотров: 217 | Теги: РуНет, советуем прочитать, психология, книжные серии | Рейтинг: 0.0/0 |

Какой город оборонялся в течение 250 дней?

$Категории$