Главная » Статьи » Новинки

«Книги». Качур Катя «Капля духов в открытую рану» 16+

В детстве Ася и Славик не дружили, но именно под её аккомпанемент ему легко было играть на скрипке. Какая-то искра каждый раз пробегала между ними, когда они оказывались рядом. Их пути надолго разошлись. Она делает карьеру на телевидении. Он стал всемирно известным музыкантом.

И вот перед нами уже разведённая сорокапятилетняя женщина, которая полностью потеряла смысл жизни. И он, глубоко не удовлетворённый своей жизнью музыкант, которого до сих пор опекает мама. А чувство первой любви до сих пор витает где-то рядом. Даже при встрече через много лет они не смогли признаться сами себе, что могли быть счастливы вместе, но не один из них так и не решился об этом сказать.

Книга заставляет задуматься о жизни. Как много счастливых моментов люди могут пережить вместе, если бы кто-то из них сделал шаг навстречу.

Отзывы о книге :

olgaort20135 : «Замечательная книга. На одном дыхании. Спасибо автору за великолепный язык, интересный сюжет, за настроение. Очень хороший юмор, а если грусть, то до слез. Вместе с героями плакала и смеялась. Словом, испытала весь спектр эмоций. Книга очень жизненная «настоящая». Это лучшее, что я прочитала за последнее время».

Vyacheslav Karpov : «Скачал наугад, не ожидая ничего особенного. Был приятно удивлён динамичным сюжетом и классным языком. Прочитал запоем. Осталось ощущение как от качественного кино».

Книга находится на Абонементе Центральной библиотеки.

Категория: Новинки | Добавил: oitrezh (12-Апр-2024)
Просмотров: 23 | Рейтинг: 0.0/0 |

В каком городе Германии проходил суд над главными фашистскими преступниками?

$Категории$