Главная » Статьи » Новинки

"Книжные новинки"

Друзья! С вами вновь рубрика "Книжные новинки", и сегодня мы рады представить вам две книги в названиях которых скрыты цифры 90.

Это Ася Лавринович "Влюбить за 90 секунд". Это история с которой вновь можно почувствовать себя подростком. Романтичная, смешная и задорная.
Говорят, для того чтобы влюбиться, требуется всего девяносто секунд. Но это правило работает только для настоящих красоток. Алена Горошкина не могла похвастаться эффектной внешностью. И тем более девушка не собиралась заключать с подругой глупое пари – влюбить в себя первого встречного всего за полторы минуты. Дима всегда пользовался успехом у девушек. Возможно, потому, что он красавчик? Но он поспорил с лучшим другом, что внешность не важна и даже самый нелепый наряд и дурацкая прическа не помешают ему завоевать сердце любой девчонки. По чистой случайности этой девчонкой оказалась Алена. Ну и кто же из них выиграет этот спор?

И Салли Торн "Мои 99 процентов". Финалист читательской премии Goodreads choice awards 2016.
Дарси всегда чувствовала, что в Томе Валеске есть что-то от зверя. Она чувствовала это каждый раз, когда он смотрел на нее. Еще с тех самых пор, как они впервые встретились в детстве. Кажется, Дарси влюблена в него по уши, но все также старается скрывать свои чувства. И в целом ей это удается. Но в этом мире нет ничего постоянного…
Однажды Дарси с братом-близнецом Джейми получают в наследство старый бабушкин дом. Обычная рухлядь, но он еще поживет. Особенно если приложить к нему пару рабочих рук. И так кстати Джейми попросил Тома помочь с ремонтом. Видимо, с этого момента Дарси будет встречаться со своей тайной любовью куда чаще. И как же удачно, что на его безымянном пальце все еще нет кольца. Если все пойдет по правильному пути, то Том станет ее на все сто процентов. Или как минимум на девяносто девять. Дарси не готова делить его с кем бы то ни было. Уж точно не теперь.

Категория: Новинки | Добавил: blagoslav_a (23-Сен-2020)
Просмотров: 145 | Рейтинг: 0.0/0 |

Руководителем одного из партизанских соединений был:

$Категории$