rlib68

Главная » Статьи » Новинки

Макс Фрай - Горе господина Гро

Фрай, М.   Горе господина Гро. История, рассказанная сэром Кофой Йохом : [повесть] / Макс Фрай. – СПб. : Амфора, 2008. – 382 с.

«Горе господина Гро» - книга популярного автора Макса Фрая, входит в серию «Хроники Ехо».  «Хроники Ехо» - серия, продолжающая эпопею про Макса, но при этом свои истории рассказывает не сам главный герой, но те, кто нам полюбился наравне с ним – его коллеги из Тайного сыска.  В данном случае мы услышим историю, рассказанную Кофой Йохом – мастером слышащим.

История, рассказанная мудрецом, не имеет четкой логической цепочки. Но как ни странно, вам будет чему поучиться: история незабываемой любви, милосердии, глупости и боли. Все то, что происходит со всеми нами в реальной жизни!

В произведении затронуты вопросы взросления и принятия на себя ответственности за собственные поступки. Также много внимания уделено теме отношений «отцов и детей».

Почему-то принято считать, что любовь - это непременно светлое и прекрасное чувство, а уж быть объектом чьей-то любви - сплошное удовольствие. Увы, это почти всегда не так. Перекроить по своей мерке и оставить при себе - вот чего обычно хотят любящие, супруги или родители, без разницы. Честно говоря, даже не знаю, кто хуже. С этим и пришлось столкнуться сэру Кофе Йоху, герою данной книги. Его сложные отношения с призраком своего отца заставляют многое осмыслить. Несмотря на довольно многие книги серии, именно сейчас мастер слышащий раскрывается с новой стороны.

Категория: Новинки | Добавил: drakkona (23-Июн-2015)
Просмотров: 443 | Рейтинг: 0.0/0 |

Какой город защищали герои-панфиловцы?

$Категории$