Главная » Статьи » Новинки

Том Батлер-Боудон «50 великих книг по психологии»

Знакомьтесь

новая книга по психологии. Том Батлер-Боудон «50 великих книг по психологии»

Данная книга предоставляет уникальный шанс  каждому из нас познакомиться с ключевыми работами по психологии практически за один день.

В путешествии, охватившем 50 книг, сотни идей и более ста лет истории, эта книга рассматривает наиболее интригующие вопросы, связанные с тем, что движет нами, что заставляет нас чувствовать и поступать в определенной манере, как работает наш мозг и что определяет наше чувство собственного Я. Более глубокие знания в этих областях помогают нам лучше разобраться в себе, понять природу человека, улучшить взаимоотношения и повысить их эффективность – то есть привносят реальные изменения в нашу жизнь.

Эта книга – обзор работ не только культовых личностей психологической науки, таких, как Фрейд, Адлер, Юнг, Скиннер, Джеймс, Пиаже и Павлов, но и современных мыслителей, включая Гарднера, Гилберта, Гоулмана и Селигмана. Здесь представлены книги по психологии, о которых любой уважающий себя человек должен хотя бы знать, даже если он никогда не соберется их прочесть, а также работы, которые включают в себя самые последние научные достижения в этой области.

Книга будет интересна как тем, кто мечтает о профессиональной карьере в области психологии, так и всем, кого интересует эта область знаний в целях самообразования.

Познакомиться с книгой можно в читальном зале Центральной библиотеки.

Категория: Новинки | Добавил: alexeikravchenko2015 (16-Сен-2020)
Просмотров: 143 | Рейтинг: 5.0/1 |

Руководителем одного из партизанских соединений был:

$Категории$