Главная » Статьи » Новинки

«Книги. К Году семьи». Терентьева Н. «Твоя звезда» 16+

У Степана Василькова было всё: слава, почёт, деньги. Фильм, в которой он сыграл главную роль, принёс популярность. Но всё когда-то заканчивается. Новых предложений не поступает, а сниматься в низкосортной рекламе только ради денег не позволяет совесть. Роскошную квартиру нечем оплачивать, и вот-вот её опишут за долги. Выход только один - поехать к родителям в свой любимый городок детства. И как же он был поражен, когда увидел, в каких условиях живёт его родители. Пытаясь заработать лишнюю копейку, чтобы хоть как-то существовать на учительскую зарплату, мама не гнушается никакой работы: помыть где-то полы, раздавать рекламные листовки на улице. Отец и вовсе устраивается охранником в бордель. А Степан столько лет шиковал, не думая о том, что родители живут в таких нищенских условиях.

О чём эта книга? Скорее всего, о том, как человек смог переосмыслить свою жизнь. О том, что яркий мир, в котором он жил, не может конкурировать с простой, тихой жизнью. Жизнью, в которой в первую очередь любовь родных, их счастье. А встреча с высокопоставленными людьми и вовсе меняет его представление о жизни, где всё на контрасте: забастовки, безработица у одних и роскошь, прожигание этой жизни у других.

И, может быть, не надо бояться изменить свою жизнь, круто повернув её на все 360 градусов.

Книга находится в фонде Абонемент Центральной библиотеки.

Книга находится в фонде Абонемент Центральной библиотеки.

Категория: Новинки | Добавил: oitrezh (14-Фев-2024)
Просмотров: 36 | Рейтинг: 0.0/0 |

На какой реке в 1945 году встретились советские и американские солдаты?

$Категории$